На одной алее парка 36 деревьев, на второй на 18 деревьев больше, а на трктьей на 12 меньше, чем на второй. сколько деревьев на третьей аллее?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:46
    0
    1) 36+18=54 (д) на второй аллее 2) 54-12=42 (д) на третьей ответ сам
  2. 10 июня, 13:09
    0
    На первой алее 36

    на второй 36+18=54

    а на третьей 54-12=42

    Ответ на третьей алее 42 дерева