Найди неизвестные члены пропорции: х: 20=6,2:31

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:30
    0
    Х: 20 = 6,2 : 31 = х = 6,2 * 20 под дробной чертой 31 = 4

    9,6 : х = 8,4 : 0,7 = х = 9,6 * 0,7 под дробной чертой 8,7 = 0.8
  2. 25 марта, 06:17
    0
    х = 20*6.2/31=4

    Просто Умножение, и деление