Помогите с заданием.

4) Одновременно из одного пункта в одном направлении выехали две автомашины, одна со скоростью 85 км/ч, а другая - 60 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 100 км?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:38
    0
    1) 85-60 = 25 (км/ч) - V движения

    2) 100:25 = 4 (ч) - t

    Ответ: 4 часа

    Ну ... Как то так ...
  2. 6 апреля, 01:30
    0
    1) 85-60=25 км/ч

    2) 100 : 25 = 4 часа

    ответ: через 4 часа