Решите задачу

(х+26) * 29 = 19

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:49
    0
    (х+26) * 29=19

    х+26=19/29

    х=19/29 - 26

    х = - 25 10/29

    19=19
  2. 12 мая, 19:35
    0
    29 х+754=19

    29 х=19-754

    29 х=-735

    х=-23.3448 ...