Выполните действия.

6 целая 6/11:1 целая 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:19
    0
    6 целых 6/11 = 72/11

    1 целая 2/7 = 9/7

    (72/11) / (9/7) = (72*7) / (11*9) = 504/99 = 5 целых 1/11