Купили по тетради одинаковой стоимости и расплатились монетами крестик использовал только монеты по 3 руб. нолик только монеты по 5 руб. сколько стоит тетрадь если у друзей на двоих было меньше 10 монет

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:20
    0
    5*3=15-10=5 (руб) - стоит однат тетр