Китайцы вместо букв используются иероглифы всего иероглифов около 50000 учеников 2 месяца выучил 78 аэрографов причём за 1 месяц на 16 грибов меньше чем со второй Сколько иероглифов получил ученик за 1 месяц сколько за 2

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:31
    0
    78-16=62

    ответ: 62 за 1 месяц
  2. 9 октября, 00:21
    0
    78-16=62 (ир.)

    62:2=31 (ир.) - за 1 месяц

    31+16=47 (ир.) - за 2 месяц