Минус 9 плюс (-3,5)

-0,6 плюс (-1/2) плюс 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:30
    0
    -9 - 3,5 = - 12,5

    -0,6 - 1/2 + 0,7 = - 0,6-0,5+0,7=-0,4