Ширина прямоугольника участка 370 м, а длина на 30 м больше. Найди площадь участка и вырази её в гектарах и арах

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:33
    0
    370+30=400 длина

    370*400=148000=14 гектаров80 ар
  2. 21 декабря, 10:54
    0
    370 * (370+30) = 148 000 (м2) - Sпр.

    148 000 м2 = 14 800 а = 1 480 га