18y-15y-10=12 быстро помогите

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:43
    0
    18y-15y-10=12

    18 у - 15 у = 12 + 10

    3 у = 22

    у = 22:3

    у = 7,3
  2. 25 декабря, 16:13
    0
    18y-15y-10=12

    3y-10=12

    3y=12+10

    3y=22

    Y=22:3

    Y=7.3