Как решить?

120+х*15=370

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:06
    0
    120+х*15=370

    120+15x=370

    15x=370-120

    15x=250

    x=250/15

    x=16 целых2/3
  2. 9 декабря, 14:57
    0
    120+х*15=370

    15 х=370-120

    15 х=250

    х=250:15

    х=16 10/15

    х=16 2/3