Задать вопрос
28 июня, 12:14

После того как от куска отрезали 12 м. а потом ещё 18 м. в нём осталось 46 м. Сколько всего метров ткани было в куске?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:36
    0
    12+18+46=76 м.

    Ответ 76 м.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «После того как от куска отрезали 12 м. а потом ещё 18 м. в нём осталось 46 м. Сколько всего метров ткани было в куске? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Водном куске а метров, а в другом - в 4 раза больше. Сколько метров ткани во втором куске? В одном куске а метров ткани. Это в 4 раза больше, чем во втором.
Ответы (2)
От куска ткани отрезали 12 метров ткани. после того как отрезали, в куске ткани осталось на 5 метров ткани меньше, чем было изначально. сколько метров ткани было в куске изначально.
Ответы (1)
1) Сравни задачи и составь для каждой из них выражение: а) В одном куске а м ткани, а в другом - в 4 раза больше. Сколько метров ткани во втором куске? б) В одном куске а м ткани. Это в 4 раза больше, чем во втором.
Ответы (1)
В одном куске было 60 метров ткани а в другом - 70 метров. Из первого куска продали в 2 раза больше ткани чем из второго и в нем осталось в 2 раза меньше ткани чем во втором куске. Сколько ткани осталось в каждом куске?
Ответы (1)
В двух кусках одинаковое количество ткани. В первый день от каждого куска продали по 20 метров ткани, а во второй от одного куска продали 18 метров ткани, а от другого 25 метров. После этого в первом куске осталось вдвое больше ткани, чем во втором.
Ответы (1)