Для каждого натурального числа из верхней строки укажите равную ему дробь из нижней строки

А) 12 Б) 7 В) 1

1) 7/7 2) 12/1 3) 1/12 4) 35/5

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:44
    0
    7/7=1, 12/1=12, 1/12=12, 35/5=7