Сумма чисел x 5 умножить на 2 равно 400 Минус 100

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:00
    0
    X5*2=400-100

    x5*2=300

    x5=300:2

    x5=150

    x=150:5

    x=30
  2. 13 февраля, 07:47
    0
    5*2-400-100=250 вот и всё может что-то не правильно