В одном аквариуме 8 рыбок, а в другом на 4 больше. сколько рыбок в двух аквариумах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:46
    0
    1) 8+4=12 рибок во втором

    2) 12+8=20 рибок вместе
  2. 1 сентября, 11:13
    0
    8 + (8+4) = 20 рыбок. Понятно