Постройте график уравнения (x^2+y^2+6y) (x-y) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:40
    0
    1) x²+y²+6y=0

    x² + (y+3) ²=9 окружность с центром (0; -3) и радиусом 3

    2) х-у=0

    у=х биссектриса 1 и 3 координатных углов