Ответьте 5/11+2/3+1/9+6/11=?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:19
    0
    =45/99+66/99+11/99+54/99 = 176/99=1 77/99
  2. 1 июля, 14:23
    0
    5/11+2/3+1/9+6/11=9/16=1 7/9