2) 36 - (12 + а) решите 3) 3 (5-а) - 2 а

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:28
    0
    2) 24 - a

    3) 15 - a

    это если тебе конечно это нужно)
  2. 10 июня, 01:49
    0
    2) 36 - (12 + а) = 36-12-а=24-а

    3) 3 (5-а) - 2 а=15-3 а-2 а=15-а