Решить систему уравнений

5/x=y

y=1/5x

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:57
    0
    5/x = y

    y = 1/5x

    Решение

    5/Х = Х/5

    Х^2 = 25

    Х = (+; -) 5

    у = (+; -) 1

    Ответ (5; 1) ; (- 5; - 1)