Один кран выполняет работу за 12 дней а другой эту же работу за 6 дней. Сколько дней выполняет эту работу они, работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:20
    0
    1) 12-6=6 (дн.) - это разница

    2) 12+6=18 (дн.) - всего

    Ответ: 18 дней