Найдите произведение: 1) - 18,3 * (-5,4) ; 2) 5 * (-9,3) ; 3) - 0,4 * (-1/10)

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:30
    0
    1) - 18,3 * (-5,4) = 98,82

    2) 5 * (-9,3) = - 46,5

    3) - 0,4 * (-1/10) = 0,04