Уравнение:

8 х+5 х+х=608

7 х+2 х+10=1000

12 х+3 х+15=1515

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:35
    0
    8x+5x+x=608

    14x=608

    x=608/14

    x≈43.4

    7x+2x+10=1000

    9x=990

    x=110

    12x+3x+15=1515

    15x=1500

    x=100