Представьте в виде смешанного числа неправильные дроби

9/4; 13/6; 77/12; 215/43 :

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:56
    0
    94 делим 9 на 4 получаем 2 целых и 1 в остатке 1 ставим в числитель 4 в знаменатель 2 перед дробью 2 ц 1/4 13/6=2 ц1/6 77/12=6 ц5/12 215/43=5 9/4=2.25 13/6=2,1666667 77/12=6,4166667 215/43=5
  2. 14 декабря, 10:44
    0
    1) 2 целых 1/4

    2) 3 целых 1/6

    3) 6 целых 5/12

    4) Здесь получается ровно 5