Сколько коробк конфет вместиться ящик каробка длина 24 см ширина 60 см высота 20 см конфетыдлина 8 см ширина 15 см Высота 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:05
    0
    60/15=4 к

    24/8=3 к

    20/2=2 к

    (4*3) * 2=24 коробки