Какой будет ответ у примера85-40:5+35

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:08
    0
    1) 40:5=8

    2) 85-8=77

    3) 77+35=112

    85-40:5+35=112
  2. 31 августа, 10:44
    0
    85-40:5+35=85-8+35=77+35=112