Найди значение выражения 5/9+13/27 3/8+5/24

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:29
    0
    5/9+13/27 = 15/27+13/27=28/27=1 1/27

    3/8+5/24=9/24+5/24=14/24=7/12
  2. 30 августа, 09:23
    0
    5/9+13/27=28/27=1 1/27