Помогите решить уравнение

2 * (x + (x-3)) = 26

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:05
    0
    2 * (х+х-3) = 26

    2 * (2 х-3) = 26

    2 х-3=13

    2 х=16

    х=8