A больше B в 6 раз, B больше С в три раза. Сравни А и С

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:26
    0
    6+3=9 (р)

    Ответ: в 9 раз

    Объясняю А больше В в 6 раз а В больше чем С в 3 раза

    Так как А больше чем а в 6 раз а С в 3 раза больше то 6+3=9
  2. 22 сентября, 03:17
    0
    В 18 раз. Можно числа подставить любые и у тебя выйдет ответ 1,3,18 либо 2,6,36 из этого можно вывести и формулу