Найдите значение выражения (-2,25 + (-1,75)) + (-2 2/3 + (-3 1/3))

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:42
    0
    (-2,25 + (-1,75)) + (-2 2/3 + (-3 1/3))

    1) - 2,25 + (-1,75) = - 4

    2) - 2 2/3 + (-3 1/3) = - 5 3/3 = - 6

    3) - 4 + (-6) = - 10