Помогите! Упростить уравнения y=5 и 32y+2y-2y-7

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:50
    0
    32 у+2 у-2 у-7

    32 у-7 при у=5

    32*5-7=153
  2. 3 декабря, 13:33
    0
    32*5+2*5-2*5-7=160+10-10-7=153