Первое слагаемое 460, второе выражено частным от деления х на 3, а сумма равна 540. составь уравнение и найди значение х

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:06
    0
    460+x/3=540

    x/3=540-460

    x/3=120

    x=120*3

    x=360