Решите уравнения 4 х-9=8 х+5

7-3 х=-5-2 х

-9 х+1=х-6

-х-3=-8+7 х

1,6 (5 х-1) = 1,8 х - 4,7

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:05
    0
    1. 7-3x=5-2x

    -3x+2x=5-7

    -x=-2

    x=2