Выполнить вычитание 11 целых 1/14 - 7 целых 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:58
    0
    11 целых 1/14-7 целых 3/7 равно3 целых 9/14
  2. 5 июля, 13:46
    0
    11 1/14-7 3/7 = 155/14-52/7=51/14