Вычислите: 1) 2/3*0,3-5

2) 2+3 (х-1) = 11-х

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:09
    0
    1) Ответ: - 4.8

    2) 2+3 (х-1) = 11-х

    3 х-1=11-х

    4 х=12

    х=3