Представьте в виде дроби 7/а+5-7 а-3/а2-5

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:27
    0
    7/a+5 - 7a-3/a^2+5a = 7/a+5 - 7a-3/a (a+5) = 7a-7a-3/a (a+5) = - 3/a (a+5)