Найди значения выражения 16*d, 16/d, если d=2, d=4, d=8, d=1

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:22
    0
    1)

    16*2=32

    16*4=64

    16*8=128

    16*1=16

    2)

    16/2=8

    16/4=4

    16/8=2

    16/16=1