Даны разложения чисел на простые множетели. Найдите их наименьшее общее кратное 1) а=3*3 и b=2*7. 2) с=3*5 и d=3•3•5

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:26
    0
    1) 3"*2*7=9*2*7=126 2) 3"*5"=855