2 * (420 кг-2 ц) + 320000 гр

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:08
    0
    2 * (420 кг-2 ц) + 320000 гр=2 * (420 кг-200 кг) + 320 кг=2*220 кг+320 кг=440 кг+320 кг=760 кг

    Ответ: 760 кг
  2. 4 февраля, 04:21
    0
    2 х (420 кг-2 ц) + 320000 гр=760 кг 2 ц=200 кг 420-200=220 220 х2=440 320000 гр=320 кг 440 кг + 320 кг = 760 кг Ответ 760 кш