Решить уровнение 325-х=993-707

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:07
    0
    325-х=993-707

    325-х=286

    х=325-286

    х=39
  2. 1 мая, 06:09
    0
    325-х=286

    х = 325-286

    х=39