Вычислить удобным способом 503*82+503*18

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:37
    0
    503 * (82 + 18) = 50300

    это распредилительный закон
  2. 20 сентября, 14:30
    0
    =503 (82+18) = 503*100=50300