Представьте дробь 33 / 40 в виде суммы трёх дробей, у каждой из которой числитель равен 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:40
    0
    33/40 = (20+8+5) / 40=20/40+8/40+5/40=1/2+1/5+1/8