9 целых 5/6 шестых - 2 целых 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:58
    0
    59/6-11/4=236-66/24=170/24=7 целых 2/24
  2. 9 мая, 20:15
    0
    9 5/6-2 3/4=9 10/12-2 9/12=7 1/12