Найдите значение выражения а - (в+с), если

а = 11,06, в = 7,08, с = - 6,19.

пример

4,51 + (-62 - 37,5) + (-0,82) =

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:09
    0
    A - (в+с) = 11,06 - (7,08 + (-6,19) = 11,06 - (7,08-6,19) = 11,06-0,89=10,17