Помогите 670*68: (5*8+77)

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:36
    0
    Приблизительно 389

    1) 5*8=40

    2) 40+77=117

    3) 670*68 = 45 560

    4) 389,4017 ...