Заполни пропуски и найди значения выражений. (9+3) * □=9*4+3*4 =,4*2+6*2 = (4+6) * □ =, (1+6) * 5=1*□+6 * =, (8+3) * 7=□*7+□*7=

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:34
    0
    (9+3) * □=9*4+3*4

    9 * 4+3*4 = 36+12=48

    48: (9+3) = 48:12=4

    Ответ: 4

    4*2+6*2 = (4+6) * □

    4*2+6*2=8+12=20

    20: (4+6) = 20:10 = 2

    Ответ: 2

    (1+6) * 5=1*□+6

    (1+6) * 5 = 7*5 = 35

    (35-6) : 1 = 29

    Ответ: 29

    (8+3) * 7=□*7+□*7

    (8+3) * 7 = 11*7 = 77

    77: 7 = 11

    Ответ: 10 и 1