В магазин привезли 320 килограмм яблок. В этот же день продали 3/5 часть яблок Сколько килограмм яблок осталось в магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:23
    0
    1) 320:5=64 (кг) - яблок на одну часть 2) 64*3=132 (кг) - продали Ответ: 132 кг