Решить уравнение 2 + х / 5 = 4 / 9

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:56
    +9
    2+X/5=4/9

    (2+X) 9=4X5

    18+9X=20

    9X=20-18

    9X=2

    X=2/9