3/2 (6 а-9b+2,7) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:50
    0
    3/2 (6 а-9b+2,7) = 3/2 * 6 а-3/2*9b+3/2*2,7=3/1 * 3 а-3/1*4,5b+3/1*1,35=

    =9 а+1,3b+4,05