Круг разбили на три сектора. углы двух секторов равны: 1) 40 и 90 2) 150 и70 3) 50 и 210

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:16
    0
    Круг - 360°

    третий сектор равен

    1) 360-40-90 = 230°

    2) 360-150-70=140°

    3) 360-210-50=100°