4 недели 5 дней и 3 часа всего сколько часов?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:22
    0
    В 1 дне 24 часа, значит в 1 неделе 24*7=168 часов.

    5 дней - это 24*5=120 часов

    168+120=288 часов и ещё 3 часа, получаем 291 час

    Ответ: 4 недели, 5 дней, 3 часа = 291 час
  2. 6 декабря, 13:40
    0
    Всем привет)

    ответ: 795 часов

    4 недели-672 часа

    5 дней-120 часов

    120+3+672=795